Меню

С Днем рождения, Hello!

16180

20 марта 2009 года. В самом сердце столицы в ночном клубе Pacha при поддержке радиостанции Love Radio, всеми любимый журнал Hello отметил свое пятилетие!

Светлана Бондарчук Светлана Бондарчук

Вы помните, как все начиналось? Помните, как мы (да-да, и вы тоже) с нетерпением ждали (и продолжаем ждать) новых номеров, сенсаций и интересных подробностей от представителей не только отечественного, но и мирового шоу-бизнеса?

Кира Пластинина Кира Пластинина

Кажется, все началось только вчера, но на самом деле прошло уже 5 лет с тех пор, как журнал Hello ворвался в наши сердца.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Так пожелаем же всей команде журнала оставаться такими же красивыми, блестящими и глянцевыми, чтобы интересные темы и шокирующие подробности никогда не заканчивались, чтобы рейтинги никогда не опускались, а только поднимался и чтобы мы обязательно отметили ваше шестилетие, семилетие и т.д.

Маша Малиновская Маша Малиновская

Поздравить Светлану Бондарчук и её журнал пришло множество звезд, среди которых была незабываемая Ксения Собчак, SEREBRO, Кира Пластинина, Виктория Лопырева, Сергей Лазарев, А-студио, Влад Топалов, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, папина дочка Екатерина Старшова, Тимати, Владимир Широков и многие другие, не менее важные и любимые нами актеры, артисты и просто хорошие люди.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Ведущими праздничного шоу стали Андрей Фомин и неповторимая Нонна Гришаева.

С Днем рождения! С Днем рождения!

Всегда все только самое эксклюзивное на Love Radio, ну и... на страницах журнала Hello, конечно. ;)


Генеральный директор Love Radio Юлия Голубева

Цветы от компании AMF – международная сеть доставки цветов. Сайт SendFlowers.ru.

Даша Аникина

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости