Меню

Яна Рудковская сделает звезд моделями!

7430

Знаменитый продюсер решила стать дизайнером, и уже 23 марта Яна представит свою коллекцию в рамках Недели Моды в Москве!

Яна Рудковская Яна Рудковская

С подробностями сама Яна:

Яна Рудковская

Кстати, по слухам, Лена Кулецкая выйдет на подиум в финале показа в свадебном платье. Именно этот наряд она наденет на свою свадьбу с Димой Биланом. Торжество по многочисленным сообщениям в прессе пройдет в один день с парой Плющенко-Рудковская. Правда об этом Дима говорить не любит:

Дима Билан

Поделиться:



Другие новости

  • 19113
    В России выбрали самых модных персон года!

    18 марта в одном из столичных клубов прошла церемония World Fashion Awards. Самой загадочной стала победа Димы Билана в номинации Fashion певец!

  • 10839
    Билан определил место России на "Евровидении-2009"

    16 марта в Москве состоялась жеребьевка участников Евровидения 2009. Россия выступит в финале "Евровидения" под десятым номером. Порядок выступлений для стран - участниц конкурса определял победитель прошлогоднего "Евровидения" Дима Билан - он доставал из специальной чаши матрешки с номерами выступлений.

  • 9308
    Константин Меладзе отверг обвинения в плагиате

    Напомним, жительница Ростова, заявила, что песня «Мамо» полностью скопирована с ее авторского творения «Повзрослевшая любовь», которую Константин, по всей видимости, услышал на отборочном туре «Евровидения»!