dj photo В эфире: Александр Ушаков Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Дипломированные звезды

8156

Сегодня, 8 сентября, во всем мире отмечается Международный день грамотности. Считается, что хорошее образование – залог успеха. А кто из голливудских звезд может похвастаться не только эффектной внешностью и карьерой, но и ученой степенью?

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Известная волшебница, а в жизни просто талантливая актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) нашла-таки в себе силы совмещать плотный съемочный график и учебу в Брауновском университете. В 2014 году звезда «Гарри Поттера» получила степень бакалавра по английской литературе.

Джуди Фостер Джуди Фостер

Литературоведческой ученостью отличается и Джоди Фостер (Jodie Foster), выпускница Йельского университета.

Джеймс Франко Джеймс Франко

Джеймс Франко (James Franco) окончил Калифорнийский университет по специальности «Английский язык». Между прочим, актер сейчас учится в докторантуре.

Дэвид Духовны Дэвид Духовны

Паранормальные явления – лишь экранное увлечение Дэвида Духовны (David Duchovny). В жизни знаменитость больше отдает предпочтение искусству классического слова. Недаром актер стал магистром английской литературы.

Лори Лори

Хью Лори (Hugh Laurie), исполнивший роль неповторимого мизантропа доктора Хауса, может гордиться степенью бакалавра антропологии и археологии.

Фото: КиноПоиск
Поделиться:



Другие новости