Меню

Пэрис Хилтон выходит замуж!

4944

Дуг Рейнхардт совсем недавно начал встречаться с Пэрис Хилтон, но уже собирается сделать ей предложение. Он даже попросил руки Пэрис у ее отца, Рика.

Пэрис Хилтон и Дуг Рейнхардт Пэрис Хилтон и Дуг Рейнхардт

Дуг просто очарован Пэрис и хочет провести с ней всю свою жизнь. Он уже подобрал подходящее кольцо и получил одобрение отца Пэрис. Теперь Дуг ждет лишь подходящего момента, чтобы сделать предложение, сообщает hollywoodrag.com.
Пока сообщается, что Рейнхардт намерен просить руки и сердца Хилтон в голливудском ресторане «Chateau Marmont».
Кроме того, в пятницу газета «The Sun» опубликовала статью, где говорится, что Пэрис заявила о своем желании иметь детей.
На днях Хилтон сообщила, что хранит все свои лучшие платья для будущих дочерей. А еще она уже выбрала в своем лос-анджелесском особняке комнату, которая станет детской.

Фото: The Sun

Поделиться:



Другие новости

  • 5045
    Найдена женщина, писавшая сообщения Крису Брауну

    Все помнят, что причиной ссоры Рианны и Криса Брауна послужило смс-сообщение, которое Крис получил в машине. Долгое время было неизвестно, кто эта загадочная дама. По подозрение попала даже Пэрис Хилтон. Однако, все было гораздо сложнее.

  • 4995
    Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт: просто друзья?

    Похоже, Пэрис Хилтон больше не удастся уверить всех в то, что они с Дагом Рейнхардтом просто друзья или в том, что он ее помощник.

  • 4775
    С кем мечтают отдохнуть мужчины?

    Популярный мужской портал Asylum.com решил устроить опрос на тему: «С кем бы вы хотели отправиться на вечеринку?» Лидером бесспорно стала Меган Фокс. За нее отдали большинство голосов.