Меню

Найдена женщина, писавшая сообщения Крису Брауну

5045

Все помнят, что причиной ссоры Рианны и Криса Брауна послужило смс-сообщение, которое Крис получил в машине. Долгое время было неизвестно, кто эта загадочная дама. По подозрение попала даже Пэрис Хилтон. Однако, все было гораздо сложнее.

Этой женщиной оказалась 40-летняя Тина Дэвис. У Тины некогда был роман с 16-летним Брауном, но они это упорно отрицали. В тот вечер она отправила ему три сообщения, в которых предлагала «встретиться попозже», что окончательно вывело Рианну из себя. Сама Дэвис эту ситуацию никак не комментирует.

Материал и фото: TMZ

Поделиться:



Другие новости

  • 5315
    Рианна стесняется появляться на публике

    После того как весь мир увидел избитое лицо Рианны, она стесняется показываться на публике. Певица чувствует себя очень неловко, выходя в свет!

  • 5712
    Суд над Крисом Брауном

    5 марта состоялось слушанье по делу Криса Брауна, который обвиняется в избиении своей девушки Рианны. По делу она проходила как Робин Ф. Суд Лос-Анджелеса обвинял его в угрозах и нападении на певицу.

  • 4995
    Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт: просто друзья?

    Похоже, Пэрис Хилтон больше не удастся уверить всех в то, что они с Дагом Рейнхардтом просто друзья или в том, что он ее помощник.