В эфире: Музыка Твоей Мечты Calvin Harris, Sam Smith - Promises
Меню

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

9549

5 место

Открывает наш Топ-5 на этой неделе Джастин Бибер (Justin Bieber), который очень увлекся спортом и активным отдыхом. Все уже успели привыкнуть к многочисленным видео в его Instagram, где певец занимается в тренажерном зале, играет в теннис или баскетбол, прыгает через скакалку. А вот на днях кумир девчонок поделился еще одним своим увлечением: это рыбалка!

Instagram Джастина Бибера Instagram Джастина Бибера

4 место

У Виктории Дайнеко, которая как раз вчера приходила к нам на шоу «Мечтаю познакомиться», в последнее время романтическое настроение. В Instagram звезда поделилась фотографией огромного букета роз и сопроводила кадр подписью: «Слишком много любви и слишком много цветов не бывает». И Super Love Radio полностью согласно с певицей!

Instagram Виктории Дайнеко Instagram Виктории Дайнеко

3 место

Мы не могли пройти мимо прикольного пожелания спокойной ночи от Глюк’oZы! Один из подписчиков певицы отметил: «Дитя после такого не заснет». Не знаем, не пробовали. Но видео получилось очень забавное!

2 место

Вторую строчку нашего Топа мы отдаем Леди Гаге (Lady Gaga) и оригинальному образу, в котором она предстала в Афинах. Особенного внимания здесь заслуживает корона с черепами и кристаллами. Аксессуар удачно дополнил ее платье в греческом стиле и превратил звезду в эдакую мрачную античную богиню.

Instagram Леди Гаги Instagram Леди Гаги

1 место

Адам Ламберт (Adam Lambert) сейчас является одним из членов жюри 14-го сезона телешоу American Idol. Несколько дней назад он разместил фотографии со съемочной площадки программы. На одной из них – весьма странное объявление: «Просьба не петь в ванных комнатах».

Instagram Адама Ламберта Instagram Адама Ламберта
Поделиться:



Другие новости