dj photo В эфире: Александр Часовников Лорак Ани - Танцы
Меню

One Direction помогли поклоннику сделать предложение на концерте

6043

Солист популярной группы One Direction - Гарри Стайлс (Harry Styles) решил сделать доброе дело и помог поклоннику сделать предложение девушке прямо во время концерта.

One Direction помогли поклоннику сделать предложение на концерте One Direction помогли поклоннику сделать предложение на концерте

За несколько дней до выступления а Атланте парень по имени Брэдли Чизенхолл забросал в Twitter участников группы с просьбами о помощи. «Помогите мне сделать предложение моей девушке на завтрашнем шоу», - обращался он к музыкантам.
Разумеется, участники не смогли пройти мимо столь романтичной задумки и решили воплотить ее в жизнь во время концерта в Атланте. В перерыве между песнями Гарри взял микрофон и обратился к залу: «Сегодня здесь есть один мой приятель. Его зовут Брэдли. А вот и он. Не хочешь ли позвать сюда свою девушку
Когда камера показала на большом экране счастливого жениха, он опустился на одно колено и сделал предложение своей возлюбленной. Зал, естественно, взорвался от восторга, а невеста тут же согласилась.

Фото: All Over Press
Видео: You Tube, канал Madison Raynor

Поделиться:



Другие новости