Меню

Кэти Пэрри нашла нового парня!

4592

Прямо перед новым годом певицу бросил бойфренд, и после этого она заявила, что весь год будет целовать только свою кошку. Обещания звезда не сдержала, и теперь целует американского певца и сочинителя песен Джоша Гробана.

Кэти Перри Кэти Перри

На прошлой неделе парочка устроила несколько романтических свиданий, пытаясь спрятаться от папарацци. Кстати, инициатором отношений скорее всего стала именно Кэти – в недавнем интервью она заявила, что больше всего ее привлекает именно Джош. Не так давно Пэрри подозревали и в романе с бывшим парнем Пэрис Хилтон Бенджи Мэдденом, и хоть эта новость и оказалась уткой, Кэти Пэрри славится своим буйным нравом, несмотря на то, что выросла в семье пасторов. Телеведущая Лера Кудрявцева говорит, это из-за слишком строгого воспитания.

Лера Кудрявцева - О Кэти Пэрри

Фото: theplace.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 23370
    Яна Рудковская показала «Высокую готику»

    Кризис - удивительная штука, которая заставляет людей открываться с новых сторон, оптимизироваться и оставаться на плаву.

  • 4944
    Пэрис Хилтон выходит замуж!

    Дуг Рейнхардт совсем недавно начал встречаться с Пэрис Хилтон, но уже собирается сделать ей предложение. Он даже попросил руки Пэрис у ее отца, Рика.

  • 12841
    Звезды тоже учились в школе!

    20 марта в одном из шикарных отелей Москвы состоялась вечеринка "Звездных Одноклассников". В это сложно поверить, но деятели российского шоу-бизнеса тоже учились в школе!