dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

С днем рождения, Джерард Батлер!

4084

Высокий темно-русый шотландец с ирландскими корнями, наиболее известный по фильмам: «300 спартанцев», «P.S. Я тебя люблю», «Законопослушный гражданин» и «Рок-н-рольщик» празднует свой юбилей.

Джерард Батлер Джерард Батлер

Джерард Батлер (Gerard Butler) родился в католической семье в Шотландии. По настоянию родителей после школы он поступил на юридический факультет университета Глазго. После окончания университета Батлер занялся адвокатской практикой, которая ему давалась удивительно легко, но не приносила удовольствия.

Футболист, музыкант, адвокат и актер великолепный. Правду говорят - талантливый человек талантлив во всем! Но решение заняться карьерой актера пришло Батлеру в голову только когда ему исполнилось 25 лет. Джерарж принял решение переехать в Лондон для реализации своей мечты. Парню повезло и в столице Великобритании он познакомился с актером Стивеном Беркоффом, который предложил ему эпизодическую роль в своем спектакле. А чуть позже Джерард Батлер прошел кастинг на главную роль в театральной постановке фильма «На игле», и понеслось...

К слову о Туманном Альбионе, совсем скоро на экран выйдет фильм «Падение Лондона». Фильм станет продолжением «Падения Олимпа», в котором темно-русый красавец Джерард, в очередной раз спасая мир, воссоединится с его коллегами по фильму Аароном Экхартом и Морганом Фрименом. Затаив дыхание, ждем!

И еще раз поздравляем с юбилеем! Творческих успехов тебе, Джерард! С днем рождения!

Фото:ВКонтакте
Поделиться:



Другие новости