Меню

Сборная России по футболу выиграла у Азербайджана

3909

Сборная России по футболу вечером 28 марта одержала убедительную победу над сборной Азербайджана со счетом 2:0.

футбол футбол

В первом тайме мяч со штрафного забил Роман Павлюченко, во втором отличился Константин Зырянов, пас которому отдал все тот же Павлюченко.
Матч проходил на Большой спортивной арене "Лужники" в Москве.
В четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010 россияне занимают второе место, набрав девять очков в четырех играх. Шесть очков у сборной Уэльса. Первое место в турнирной таблице занимают немцы (десять очков после четырех игр). Финны в трех матчах набрали четыре очка, а Азербайджан и Лихтенштейн - по одному, сообщает lenta.ru.