Меню

«Евровидение» не нужно россиянам!

4286

Такой удивительный результат показал соцопрос, проведенный в преддверье песенного конкурса! Более 39% опрошенных считают неоправданными затраты на проведение конкурса в Москве.

Яна Чурикова и Андрей Малахов Яна Чурикова и Андрей Малахов

Зато чуть более 50% респондентов считают, что подобные мероприятия повышают престиж страны. Наши слушатели относятся все-таки к первой группе:

Опрос про Евровидение

Удивительно, на наибольший интерес «Евровидение» вызвало у зрителей старше 45 лет, а второе место заняла категория телезрителей младше 18. При этом 17% заявили, что будут смотреть телетрансляцию «Евровидения» только потому, что музыкальный конкурс впервые пройдет в России, сообщает vostokmedia.com.

Поделиться:



Другие новости

  • 3746
    Евровидение 2009. Участник от Португалии!

    Основание группы Flor-de-Lis тесно связано с участием Педро Маркеша в качестве перкуссиониста в "Adufe project", созданном Хосе Салгуеро в качестве шоу для выставки Экспо-98, с целью демонстрации национальных Португальских инструментов.

  • 4014
    Евровидение 2009. Участник от Румынии!

    Елена Георге родилась в Бухаресте 30го июля 1985 года. Она верит, что самое важное в жизни - это ее семья. Елена - наполовину румынка, наполовину македонка.

  • 12886
    Настя Приходько страдала на съемках клипа

    Как мы уже сообщали, победительница российского отборочного тура «Евровидения 2009», сняла клип на песню «Мамо», которую она будет представлять в финале конкурса.