Меню

Джолипитты начали жить раздельно!

5049

Съемки Джоли в фильме «Солт» вынудили пару разъехаться. Брэд Питт и все их шестеро детей специально приехали в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к Анджелине, но поселились не с ней в отеле, а на вилле по соседству, чтобы у многодетной мамочки была возможность выспаться!

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Говорят, что Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут ребенка. Это будет малыш из Индии, которого усыновит звездная парочка. Джоли пообещала это героям фильма «Миллионер из трущоб». Когда 10-летняя звезда оскароносного фильма Азаруддин Мохаммед спросил у актрисы, почему она не усыновила ребенка из его страны, Джоли ответила: «Ну, я раскрою тебе мой маленький секрет. Мы сделаем это очень скоро», сообщает Sunday Express.

Фото: popcrunch

Поделиться:



Другие новости

  • 4294
    Киноновинки этой недели

    "Обещать - не значит жениться", "Легкое поведение", "Драконий жемчуг", "Пятница, 12", "Тарас Бульба"

  • 3571
    Названа дата следующего «Оскара»!

    Киноакадемия назвала дату 82-ой церемонии вручения премии «Оскар». Шоу состоится 7 марта 2010 года в кинокомплексе Kodak в Голливуде и, как обычно, будет транслироваться по каналу ABC.

  • 5645
    Девушкой Бонда может стать Анджелина Джоли!

    Она уже несколько раз отклоняла предложения создателей Бондианы, но теперь Энджи снова встретилась с продюсерами и, возможно, она все-таки станет новой подружкой Агента 007!