Меню

Торт для Сергея Лазарева

6148

Как ты помнишь, завтра, 1 апреля, в свой День рождения Сергей Лазарев придет на LOVE RADIO, чтобы отметить этот праздник в прямом эфире! Ну и, конечно же, не обойдется без торта. Развернулась настоящая бойня между кондитерскими мастерскими на то, чей эскиз будет лучшим! Вот один из них. А каким же будет торт на самом деле, ты увидишь завтра!

Поделиться:



Другие новости

  • 38921
    С Днем рождения! Сергей Лазарев в прямом эфире LOVE RADIO!

    В свой День рождения Сергей Лазарев пришел к нам, чтобы пообщаться с тобой в прямом эфире LOVE RADIO! Он рассказал о выходе своего нового альбома и о планах на будущее. Ну и, конечно же, не обошлось без розыгрышей!

  • 9991
    Лазарев и Привалов. Путешествие в Питер-2. Серия 6

    В ней ты увидишь концерт Сергея Лазарева! Полною версию шоу жди на DVD, который уже готовится к выходу! Сергей расскажет о своих переживаниях после выступления. А еще ты послушаешь, какими словами поздравляет Лера Лазарева с сольным концертом! Если ты ждал Сергея после концерта, то, возможно, увидишь и себя! Смотрим!

  • 10143
    Лазарев и Привалов. Путешествие в Питер-2. Серия 5

    Из которой мы узнаем, что лежит в косметичке Сергея Лазарева, посмотрим, как артист репетирует в Ледовом и что он думает об этой площадке, а еще о том, что ему «пофигу на то, вырежут это или нет». А до концерта между тем – считанные минуты.