Меню

Открытие выставки "Нам на$рать на кризис"

7198

1 апреля в клубе «ЦАО» состоялось открытие выставки "Нам на$рать на кризис". Все происходящее в клубе было больше похоже на обычную дискотеку, на которой собрался весь тверской район и по какой-то случайности туда заглянули артисты, по большей части малоизвестные.

Кира Толкачева - главный редактор Радиус города Кира Толкачева - главный редактор Радиус города

Среди гостей были замечены Доминик Джокер, Никас Сафронов, ди-джей Грув с женой, Руслан Алехно, "кубическая" Алесия и немногие другие.

В фотопроекте приняли участие Эвелина Бледанс, Доминик Джокер, Алёна Водонаева, Отар Кушанашвили, Тимур Родригез, Роман Трахтенберг и т.д.

Фотоработы были представлены на стенах клуба приклееными скотчем - видимо после активной пиар-кампании данного мероприятия денег на оформление не осталось. Вся эта акция была придумана журналом "Радиус города", фотограф проекта Павел Щелканцев.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 5690
    Звезды сели на унитаз!

    Участники нового скандального фотопроекта решили остановить истерию вокруг кризиса и фоткаются сидя на унитазе и показывая свое к нему отношение.

  • 23104
    Тимати представил новый клип и все счастливы!

    Посреди рабочей недели, в одном из пафосных московских кафе, состоялась торжественная премьера совместного видео Snoop Dogg и Тимати "Groove On".

  • 8585
    Тимур Родригез рассказал о своих детях!

    23 марта прямом эфире LOVE RADIO побывал ex-резидент Comedy Club, певец, как выяснилось, актер – Тимур Родригез! Он рассказал о своих несуществующих пока еще детях, о своем музыкальном проекте, о том, что он теперь еще и актер, общался со слушателями, ну и, конечно же – шутил!