dj photo В эфире: Александр Ушаков Vanotek, Denitia - Someone
Меню

«Секретные материалы»: продолжение следует?

4090

В западных СМИ появилась информация о том, что в телекомпании Fox обсуждают выход новых сезонов культового сериала «Секретные материалы». «Это правда, что мы сейчас находимся в стадии обсуждения. Мы очень надеемся, что сможем вновь начать съемки», - даже подтвердил сопредседатель канала Fox Гари Ньюман (Gary Newman)

Между тем пока из-за занятости Дэвида Духовны (David Duchovny) и Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) в других проектах невозможно определить конкретную дату начала съемочного процесса. Дэвид, в частности, на данный момент работает над картиной «Водолей», а Джиллиан снимается в сериале «Ганнибал». Кроме того, Андерсон заметила: «Мне необходимо очень хорошо подумать на эту тему и взвесить все возможные последствия. Я живу в Лондоне и у меня трое детей. Этот проект не самый маленький и съемки займут очень много времени».

Напомним, что сериал про агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли выходил с 1993 по 2002 годы. На его основе было снято два полнометражных фильма – «Секретные материалы» и «Секретные материалы: Хочу верить». За время своего существования он получил 16 премий «Эмми» и 5 «Золотых глобусов». А будет ли действительно продолжение сериала, скоро узнаем.

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости