Меню

Золотая аккредитация на Евровидение стоит 350 тысяч рублей!

4320

«Первый канал» на своем сайте сообщил, что в продажу поступил так называемый «золотой пакет», который позволит своему обладателю право вип-парковки у Олимпийского, беспрепятственный вход на все мероприятия вокруг Евровидения, а еще право посещения всех фуршетов, ресторанов и after-party, связанных с конкурсом.

Более того, у обладателей золотого пакета будет возможность посетить Церемонию Открытия в Манеже, в рамки которой входит потрясающая концертная программа мирового уровня – «Легенды Евровидения». Кстати, это тоже новая информация. До сих пор точно было не известно, где же пройдет открытие конкурса, намеченное на 10 мая. Тем, кто не поскупится и заплатит-таки 350 тысяч рублей за золотой пакет, «Первый канал» рекламным текстом обещает еще и бесплатный вход на шикарные тематические вечеринки с эксклюзивными напитками и изысканными закусками.

Поделиться:



Другие новости

  • 3897
    Евровидение 2009. Участник от Словакии!

    Камил Микульчик родился в Трнаве 18го ноября 1977 года. Учился одновременно в экономическом университете Братиславы и в Академии Художественных Искусств, на актерском отделении.

  • 38829
    Евровидение 2009. Участник от Норвегии!

    Александр Рыбак родился в Минске (Беларусь) 13го мая 1986 года. Его семья переехала в Норвегию, когда Александру было четыре года. Он вырос в городе Нессоден, недалеко от столицы Норвегии Осло.

  • 4057
    Евровидение 2009. Участник от Латвии!

    Представлять страну будет Интарс Бусулис (Intars Busulis) с композицией Sastregums. Латвия, которая несколько месяцев назад заявила, что из-за тяжелого экономического кризиса не будет участвовать в «Евровидении-2009», неожиданно поменяла свое решение.