В эфире: Музыка Твоей Мечты Крид Егор - Мне Нравится
Меню

«Рожденный бегать» Мэттью МакКонахи

4431

Стало известно, что Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) согласился исполнить главную роль в фильме «Рожденный бегать». Драма по сценарию Мэттью Майкла Карнахана (Matthew Michael Carnahan) основана на одноименном бестселлере Кристофера Макдугалла (Christopher Mcdougall) в жанре нон-фикшн.

По сценарию, герой Макконахи - Макдугл - отправляется к индейскому племени тараумара, изолированно живущему вдали от цивилизации в горах в Мексике. Индейцы являются хранителями утраченного современным человеком искусства бегать. На протяжении веков они практикуют методы, которые позволяют им преодолеть без отдыха сотни миль. Макдугл не только раскрыл секреты племени, но и сам испробовал технику их бега. Как итог - он принял участие в 50-мильной гонке вместе с индейцами.

Мэттью МакКонахи Мэттью МакКонахи

Стоит отметить, книга Макдугалла, полное название которой «Рожденный бегать: Таинственное племя, суператлеты и величайший забег, который не увидел мир», провела 178 недель в списке бестселлеров The New York Times и была продана двухмиллионным тиражом в США. Она вдохновила моду на бег босиком, ставшую одним из главных трендов массового спорта в 2010 году.

Чего ожидать после выхода фильма с Макконахи в главной роли - не трудно догадаться. Начинаем готовиться, чтобы быть в тренде!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости