dj photo В эфире: Максим Абдулин Harry Styles - As It Was
Меню

Смотри, как прошел ужин с Егором Кридом!

17741

Вместе с Love Radio звезды действительно ближе! Это абсолютная правда! Победительнице нашего мегакрутого конкурса Алене Чаловой мы подарили невероятный ужин с участником Big Love Show 2015 Егором Кридом в ресторане «Тинатин»

Егор Крид и Алена Чалова Егор Крид и Алена Чалова

Алене совсем скоро исполнится 18 лет. Для нее встреча с Егором Кридом стала первым в жизни свиданием. Естественно, к ужину девушка серьезно подготовилась. Но не думай, что все время она потратила на макияж и выбор наряда! Чуть ли не всю ночь Алена вместе с мамой пекла торт для своего любимчика, чтобы сделать ему подарок. А еще она выбирала лимоны. Для чего? Чтобы тоже подарить их Егору, пожелав таким образом многомиллионных просмотров на YouTube его клипа «Самая-самая».

Егор в ответ подарил Алене букет цветов, а потом пригласил присоединиться к нему за ужином. Кстати, чтобы порадовать девушку, певец даже лично приготовил для нее специальное блюдо.

Но и на этом сюрпризы не закончились! Егор и Алена станцевали медленный танец под чарующие звуки саксофона Nick Fera из проекта MaxiGroove. Однако главный подарок ждал девушку в конце ужина. Егор предложил ей встретиться вновь на главном танцевальном событии года в День всех влюбленных! Алена получила два билета на Big Love Show 2015!

«Спасибо большое, Love Radio! С вами мечты сбываются! Я обязательное буду на главном танцевальном событии года. Увидимся с вами там!» - сказала Алена.

Хочешь тоже провести незабываемый вечер? Тогда приходи 14 февраля в Олимпийский!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости