Меню

Настю Приходько преследует маньяк!

4257

Скандалы вокруг Насти Приходько не утихают! На этой неделе представительница России на Евровидении призналась, что ее преследует сексуальный маньяк. Настя уже сменила несколько квартир и каждую неделю меняет номер телефона!

Анастасия Приходько Анастасия Приходько

Преследователь угрожает певице расправой, если они не будут вместе. Этот кошмар продолжается уже около месяца, сообщает life.ru. В связи с чем Настя не выходит из дома без сопровождения охраны, как бы это не противоречило ее свободолюбивому нраву.

Поделиться:



Другие новости

  • 4533
    Евровидение 2009. Участник от Испании!

    Сорайя Арнелас - родилась 13 сентября 1982 года в деревушке Valencia de Alcantare (Extremadura). В возрасте 11 лет переехала с родителями в Мадрид. После окончания школы поступила в актёрское училище, обучение в котором она прервала, чтобы стать стюардессой.

  • 7078
    Настя Приходько отрепетировала Евровидение!

    Участница песенного конкурса от России впервые после национального отборочного тура вышла на сцену с песней «Мамо». Премьера состоялась на съемках очередного выпуска шоу «Две Звезды».

  • 3862
    Евровидение 2009. Участник от Словении!

    Словенцы в этом году решили покорить слушателей и зрителей классикой. Словению на «Евровидении-2009» представит струнный квартет «Quartissimo». В его состав входят Жига Черар (скрипка), Матьяз Богатай (скрипка), Само Дервишич (виолончель) и Люка Дукарич (альт).