Меню

«Секс в большом городе» лишится Саманты!

8215

В долгожданной второй части «Секса в большом городе» – не станет Саманты. Как оказалось, для придания сюжету остроты, сценаристы решили убить девушку!

Почему именно Саманту выбрали режиссеры – не ясно. Мы решили выяснить у слушателей LOVE RADIO, с кем из четырех подруг хотелось бы дружить меньше всего .

Опрос - С кем не хочется дружить?

Пока не ясно, как именно умрет Саманта, но, скорее всего девушке вернут рак груди. Правда исполнительница этой роли – Ким Кэтролл – исключительно против такого развития событий, и намеревается бороться за героиню до победного. Зато Кэрри Брэдшоу придется побороться с собственным мужем! В новой серии - мужчина мечты разорится, переспит с другой женщиной, а потом еще и признается во всем содеянном своей жене. Уже известна точная дата премьеры – фильм выйдет в прокат 28 мая следующего года.

Фото: blogspot.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4197
    Киноновинки этой недели

    «Крошка Из Беверли-Хиллз», «Форсаж 4», «Мой Кровавый Валентин 3d»

  • 4035
    Сталлоне снимает фильм!

    Сильвестор Сталлоне приступил к съемкам своего фильма «Наемники» в Рио-де-Жанейро! Сам Сталлоне является автором сценария, режиссером и ко всему прочему сыграет одну из главных ролей.

  • 4503
    Джош Хартнетт выписан из больницы

    Актер Джош Хартнетт, госпитализированный 30 марта с заболеванием желудочно-кишечного тракта, выписан из медицинского центра в Лос-Анджелесе. Об этом сообщила представительница Хартнетта Сьюзан, передает Associated Press.