Меню

Ксения Собчак беременна?

51207

На съемках телешоу Первого канала «Две звезды» присутствующие в студии зрители обсуждали не имена очередных кандидатов на вылет из программы, а… неожиданную беременность одной из ведущих музыкального проекта.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Слухи о том, что теледива современности скоро станет мамой, возникли после того, как Ксения Собчак вышла на сцену. Ксения появилась перед публикой в обтягивающем платье, под которым был явно заметен округлившийся живот.

Сама же Собчак в тот вечер отказалась отвечать на вопросы журналистов. Между тем, многие сотрудники съемочной группы отмечают, что в последнее время телеведущая предпочитает свободные наряды и почти не появляется в облегающей одежде.

Вот что совсем недавно говорила о беременности сама Ксения Собчак:

Ксения Собчак - О беременности

За комментариями по поводу интересного положения телезвезды мы обратились к Татьяне Лазаревой и Алене Водонаевой.

Алена Водонаева - Беременность Собчак

Татьяна Лазарева - Беременная Собчак

Фото, видео и материалы: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6895
    Ксюша Собчак надеется выйти замуж!

    Знаменитая блондинка рассказала все о своей личной жизни! Не так давно скрытная Ксения рассказала о своих отношения с предпринимателем Дмитрием Савицким.

  • 7198
    Открытие выставки "Нам на$рать на кризис"

    1 апреля в клубе «ЦАО» состоялось открытие выставки "Нам на$рать на кризис". Все происходящее в клубе было больше похоже на обычную дискотеку, на которой собрался весь тверской район и по какой-то случайности туда заглянули артисты, по большей части малоизвестные.

  • 5690
    Звезды сели на унитаз!

    Участники нового скандального фотопроекта решили остановить истерию вокруг кризиса и фоткаются сидя на унитазе и показывая свое к нему отношение.