Меню

Никита Михалков выгнал дочь из дома!

5811

Надин роман с молодым режиссером Резо Гигинеишвили, который длится более полугода, поставил точку в семейной идиллии режиссера.

Михалкову потребовалось полгода, чтобы постараться без шума объяснить дочке, что ее избранник не станет членом семьи Михалковых. Когда стало ясно, что на словах вопрос не решить, Михалков объявил дочке, чтобы в доме она больше не появлялась.
Теперь Надя, которая так привыкла к уютной квартире на Патриарших прудах, появляется в другой квартире - той, которую они сняли с Гигинеишвили в центре города, сообщает life.ru.

Фото: woman.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3225
    Федор Бондарчук откроет свою социальную сеть

    Называться она будет кролик.ру. Туда знаменитый режиссер хочет привлечь любителей и профессионалов в области кино.

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.

  • 10336
    Никита Михалков назвал Заворотнюк бездарностью!

    Режиссер считает, что популярность Анастасии пришла к ней только благодаря ее любовным скандалам, а не кинематографическим заслугам. А уж когда Настя бросила Сергея Жигунова, хорошего друга Никиты Сергеевича, эмоции сдержать он не смог.