dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Максим Фадеев запрещает Love Radio играть свои песни!

18753

2 апреля известный продюсер Максим Фадеев письмом уведомил команду Love Radio о своем решении запретить трансляцию в эфире радиостанции всех произведений, чьим автором или соавтором он является. Документ датирован 1 апреля и содержит также список произведений на семи страницах, которые необходимо удалить из эфира Love Radio.

По сообщению источников, близких к Фадееву, это решение не является первоапрельской шуткой. Позиция Максима Александровича нам непонятна, но уважаема, и поэтому в эфире Love Radio с сегодняшнего дня вы не сможете услышать перечисленные в письме композиции.

Вначале мы попытались получить комментарии о причинах данного решения у самого продюсера, но безуспешно. Как сообщила нашему корреспонденту Исполнительный директор Продюсерского центра Фадеева Ирма Польских, Максим в тот момент находился в студии и не мог ответить на наши вопросы. Сама Ирма Польских также отказалась от публичных комментариев.

Константин Меладзе прокомментировал сложившуюся ситуацию. Продюсер крайне удивлен – он не помнит подобных случаев, связанных с радиостанциями.

Константин Меладзе о запрете песен Максима Фадеева в эфире Love Radio

Позже Максим Фадеев нарушил молчание и высказал свою точку зрения. Однако, по непонятной нам причине, он сделал это по запросу другого средства массовой информации.

Тем не менее, в нашем распоряжении есть эксклюзивный комментарий от бывшей солистки группы Serebro. По неподтвержденной пока официально информации, возможная причина решения Максима Фадеева – премьера новой песни Елены Темниковой в эфире Love Radio, которая состоится в понедельник 6 апреля.

Напомним, певица на протяжении последних лет была участницей группы Serebro, продюсером которой является Максим Александрович. В прошлом году Елена покинула группу, а неделю назад стала мамой.

Елена Темникова о запрете песен Максима Фадеева в эфире Love Radio

Отметим, что в список произведений, присланный Максимом Фадеевым, вошли композиции, исполненные такими артистами, как Пьер Нарцисс, Маша Ржевская, Иракли, группа Serebro, Катя Лель и другими.

Ситуацию прокомментировал генеральный продюсер радиостанции Love Radio Андрей Трофимов: «Радиостанция Love Radio и я лично – мы бесконечно уважаем и самого Максима Александровича, и его творчество. Нам непонятна позиция, которую он занимает. Но мы ее уважаем и сняли с эфира все песни, которые были перечислены в сопровождении к письму. Если настроение и решение Максима Александровича изменится в лучшую сторону, мы будем только рады».

Мы и дальше будем следить за развитием событий. Слушайте эфир, следите за обновлениями этой новости, оставляйте свои комментарии!

А пока можете скачать творчество Максима Фадеева в ITunes или на Google Play!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости