Меню

На открытии "Евровидения" в Манеже выступит его первая победительница

4808

Напомним, церемония пройдет десятого мая, и на сцену выйдет Лиз Ассиа – швейцарская певица, победившая в Евровидении 1956 года!

Лиз Ассиа Лиз Ассиа

Песня-победительница называлась «Рефрейн», и видимо ее мы услышим на церемонии открытия этого года! Вообще-то Лиз уже 85 лет, но надеемся с вокалом у нее еще все в порядке. Также, как и обещали организаторы, на сцене выступят и другие легенды «Евровидения». По словам режиссера, который отказался открывать секреты шоу, это будет «большое событие с хорошей вечеринкой, общением и, естественно, с рядом эффектов, о которых на пальцах не расскажешь». Ну а имена ведущих основного «Евровидения» мы тоже пока не знаем. Зато Юрий Аксюта, директор музыкального вещания «Первого канала», рассказал нам, когда узнаем:

Юрий Аксюта

Фото: wikimedia.org

Поделиться:



Другие новости

  • 6780
    «Мисс Мира» станет лицом «Евровидения»!

    Напомним, что по традиции страна-организатор «Евровидения» представляет и все страны, которые приезжают к ней в гости. Специальные ролики готовятся, идея вырабатывается.

  • 8534
    Ведущие Евровидения 2009 - тайна

    Сегодня нам удалось пообщаться с директором дирекции музыкального вещания первого канала Юрием Аксютой! Главным был вопрос о том, когда же канал обнародует имена ведущих песенного конкурса, до которого осталось всего 32 дня.

  • 6337
    Анастасия Приходько беспокоится за свою жизнь!

    Участница Евровидения от России всерьез опасается за свою жизнь. Не так давно появилась информация, что девушке угрожает маньяк! Он постоянно названивает девушке, предлагает руку и сердце.