dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

С днем рождения, Бейонсе!

4448

4 сентября свой день рождения отмечает певица, актриса, модель и музыкальный продюсер Бейонсе.

И пока в Америке, на родине звезды еще глубокая ночь и время поздравлений настанет чуть позже, российские поклонники уже вовсю штурмуют странички в различных социальных сетях певицы и публикуют теплые слова.

Певица Бейонсе Певица Бейонсе

А звездный путь Бейонсе начался более 20 лет назад, когда была образована группа Destiny’s Child, которая на протяжении нескольких лет кардинально изменялась, как по составу, так и по смене названия группы .
Уже в 2003 году она записала свой первый сольный альбом Dangerously in Love, который был распродан тиражом в 5 миллионов копий. На счету Бейонсе 5 студийных альбомов, 7 мировых гастрольных туров, последний из которых проходил совместно со своим мужем — рэпером Джей Зи (Jay-Z).

Певица Бейонсе Певица Бейонсе

Кроме того, в 2011 году она была удостоена почётной премии журнала Billboard — «Артист тысячелетия». За всю свою музыкальную карьеру певица заработала 17 премий Grammy.
Помимо музыкальной карьеры звезда успевает сниматься и в кино. Она играла в таких фильмах, как «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Розовая пантера», «Девушки мечты», «Одержимость» и другие.

Love Radio поздравляет певицу с днем рождения!

И ты сможешь отметиться добрым словом уже сейчас в нашей официальной группе ВКонтакте!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости