Меню

Киноновинки этой недели

4387

«Звездный путь»

Хроники ранних дней капитана Джеймса Кирка и команды «Энтерпрайза».

«Манолете»

Байопик о жизни легендарного матадора Мануэля Родригеза Санчеса и его пассии, актрисы Люпе Сино, про которую говорили: «На треть она Ава Гарднер, на треть — Кармен и на треть — большая проблема!».

«Горячие новости»

На одной из улиц в центре Москвы опер Смирнов (Андрей Мерзликин) вместе со своими сотрудниками готовят задержание опасных бандитов, грабящих инкассаторов. Главарь банды – таинственный и неуловимый Герман (Евгений Цыганов), за которым уже долгое время ведется слежка.Но жизнь вносит свои коррективы, и тщательно продуманная операция срывается. Находящиеся неподалеку от места перестрелки тележурналисты снимают на камеру поражение стражей порядка, и репортаж идет в эфир сразу на нескольких каналах. Катя (Мария Машкова), молодая и амбициозная начальница PR-службы ГУВД предлагает необычный выход из сложной ситуации: реабилитировать доброе имя милиции и вместе с тем превратить реванш в реалити-шоу, за которым будет наблюдать вся страна. Бандиты скрываются в квартире и захватывают заложников. Внезапно появляется новая проблема – в том же доме готовятся к выполнению задания два киллера (Сергей Гармаш, Артем Семакин). Милицейская осада заканчивается ничем. Однако телевизионные репортажи по-прежнему полны победных реляций. Попав под прицел спецназовцев и журналистов, бандиты принимают вызов и используют web-камеры для того, чтобы передать свою правду о происходящем в Интернет, как единственную альтернативу телевизионной пропаганде.

«Киллер»

Красавица Кармен и ее муж Уэйн проходят в программе защиты свидетелей по делу о мошенничестве. Они стали свидетелями махинаций плохих парней, которые теперь имеют на них зуб. К семейной паре были посланы два наемных убийцы с целью их ликвидации. Эти киллеры не похожи друг на друга ни в жизни, ни на работе. Один убивает красиво и наверняка, другой брутально и остервенело. Но смогут ли эти два профессиональных членовредителя и мозговышибателя произвести свой смертельный выстрел?

Поделиться:



Другие новости

  • 4966
    «Обитаемый остров» разорит своих создателей!

    По предварительным данным, вторая часть картины «Схватка» не заработала в свой первый week-end и $4 миллионов. Если данные окажутся точными, это означает, что картина не сможет окупиться.

  • 16893
    Киноляпы фильма "Сумерки"

    Ни один фильм не обходится без киноляпов. За ними тщательно следят специальные люди, которые потом представляют их публике. Фильм "Сумерки" также не стал исключением. В нем было найдено 10 явных недочетов.

  • 4305
    Реалити-шоу "Сумерки"

    Фильм «Сумерки» стал настолько популярным, что в Германии организовали целое реалити-шоу, посвященное этому фильму. Оно называется Mission Hollywood.