dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, Ella Henderson, Becky Hill - Crazy What Love Can Do
Меню

Billboard назвал самых популярных музыкантов

5947

Журнал Billboard опубликовал 200 лучших альбомов всех времен, начав его со второй пластинки британской певицы Адель.

Альбом вышел в январе 2011 года, разошелся тиражом более 25 млн и возглавил многие хит-парады. Он был признан лучшим альбомом года сразу несколькими музыкальными изданиями, получил «Грэмми» и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Это была последняя студийная работа Адель до появления в октябре 2015 года тизера к новому альбому певицы и запуска сингла Hello.

Billboard Billboard

В топ-20 Billboard также вошли работы Майкла Джексона, Тейлор Свифт, Брюса Спрингстина, Уитни Хьюстон, Леди Гаги и Билли Рэя. Величайшими артистами всех времен журнал назвал The Beatles.

Добавим, клип Адель Hello, вышедший после нескольких лет молчания певицы, по популярности обогнал даже трейлер седьмого эпизода «Звездных войн», а ее живое выступление в студии британского телеканала BBC, первое с тех пор, как она пела на церемонии вручения «Оскара» в 2013 году, где она получала статуэтку за песню Sкyfall, было названо триумфальным.

По слухам, в ее новый альбом «25», который будет несколько оптимистичнее предыдущих, войдут несколько акустических произведений и песен в сопровождении фортепиано, а также дуэты с Леди Гагой и другими звездами.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости