dj photo В эфире: Александр Ушаков Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

Алексей Воробьев рассказал об участии в «Холостяке»

6327

Новость о том, что новым главным героем шоу «Холостяк» станет Алексей Воробьев, взбудоражила многих девушек!

Некоторых, правда, смущает, что Алексею всего 27. И это явно не тот возраст, когда кого-то можно считать закоренелым холостяком.

Тем не менее он многого добился и ради проекта пришлось чем-то пожертвовать: «Это было для меня непростым решением. Полностью остановить работу, отказаться от съемок у крутого режиссера, улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов»

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Действительно, чтобы принять участие в съемках, Алексею пришлось взять тайм-аут почти на 3 месяца. Однако он верит, что это не напрасно, и он сможет найти свою любовь.

«Еще никогда я не ставил в приоритет ничего, кроме работы, – довольно откровенно признается Алексей. – Но чтобы изменить свою жизнь и просыпаться утром ради чего-то еще, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в «шоу», это – решение попробовать изменить свою жизнь и, впервые, начать не с тех, кто меня окружает, а с себя».

Фото: Instagram Алексея Воробьева

Поделиться:



Другие новости