Меню

Москва не сможет окупить Евровидение!

5795

После вчерашней пресс-конференции на открытии Евродома об этом не говорит только ленивый. Это шоу стоит гораздо больше предыдущих конкурсов в других странах, а заработать организаторы смогут только на продаже билетов и рекламы!

Открытие Евродома Открытие Евродома

Предполагается, что небольшие деньги может принести продажа сувениров Евровидения. Газета Ведомости, со ссылкой на представителя Первого канала, сообщила, что по сравнению с затратами на шоу - заработок на билетах просто слезы. Кстати, один из журналистов спросил на пресс-конференции, уж не 6 ли миллионов Евро потратили на конкурс? «Нет», сказал генеральный директор первого канала Константин Эрнст.

Константин Эрнст - Сколько тратится на Евровидение

Ну а газета приводит данные, согласно которым, без учета средств Первого канала, бюджет Московского конкурса составил 42 миллиона долларов.

Поделиться:



Другие новости

  • 5608
    Евродом открылся!

    На карте Москвы появилась еще одна площадка "Евровидения": открылся Евродом. Именно там будут проходить внеконкурсные программы и, прежде всего, пресс-конференции.

  • 4556
    LOVE RADIO сообщает!

    К сожалению, концерт участников Евровидения 9 мая на Лубянской площади, который мы анонсировали ранее, отменен по независящим от нас обстоятельствам.

  • 11225
    Ведущий Евровидения – Иван Ургант!

    Сенсационные подробности о предстоящем Евровидении стали известны нам буквально только что. Источники, пожелавшие остаться неизвестными, рассказали, о том, кто станет ведущим конкурса!