Меню

Откровенное интервью продюсера Насти Приходько

7168

В нем он объяснил, чем девушка так ему понравилась. Главная черта девушки, которая заставляет верить в ее победу, - это то, что она практически всех раздражает.

Анастасия Приходько Анастасия Приходько

По мнению Константина, таким качеством может быть наделен только человек самобытный и харизматичный, сообщает «КП». Интерес состоит в том, что она человек непростой. Так как с простыми людьми работать легко, но скучно, с непростыми - трудно, но весело!

Зато самой Насте сейчас не до веселья. Конкурс приближается, и вместе с этим нарастает напряжение. В последние дни перед «Евровидением» Насте добавили охранников, которые сопровождают ее в течение дня. Теперь девушку оберегают сразу трое парней. Кстати, все это не потому, что Настя чего-то боится, а просто на всякий случай. Сама же девушка готовится к первой репетиции, которая пройдет 9 мая в День Победы! Кстати, как нам удалось узнать у исполнительного продюсера «Евровидения» в Москве, Юрия Аксюты, никаких поблажек представительнице России делаться не будет. Насте отведут на репетицию 40 минут – как и всем остальным участникам:

Юрий Аксюта

Поделиться:



Другие новости

  • 11854
    Стали известны имена ведущих Евровидения!

    Сенсационными новостями поделился Первый канал. Теперь мы знаем, кто будет вести Евровидение!

  • 5428
    Западные звезды отказались от Евровидения!

    Ведущие Евровидения остаются главной интригой предстоящего конкурса. Первый канал по-прежнему не обнародовал имена счастливчиков, но по Интернету уже распространились слухи о том, что первые репетиции в Олимпийском прошли с участием Ивана Урганта и Алсу.

  • 8082
    Репетиция Светланы Лободы

    В Олимпийском с утра до вечера во всю идут репетиции. 6 мая я была на репетиции участницы от Украины Светланы Лободы!