Меню

Репетиция Светланы Лободы

8082

В Олимпийском с утра до вечера во всю идут репетиции. 6 мая я была на репетиции участницы от Украины Светланы Лободы!

Сразу после нее бывшая солистка группы ВИА Гра дала короткую пресс-конференцию, на которой отказалась отвечать только на один вопрос: говорят, чтобы принять участие в Евровидении, сделать хорошую песню, качественный клип и выступление, Лободе пришлось заложить собственную квартиру! Песня пришла на ум Светлане в Индии, когда она лежала на пляже и напевала про парней, а потом ее лизнула… корова. Из всего этого получилась веселая песня Be My Valentine. Ну а в целом, манера исполнения Светланы Лободы показалась мне очень похожей на прошлогоднее выступление Ани Лорак! Артур Гаспарян, кстати, разделил мое мнение.

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 7307
    «Евровидение» лишило участников секса!

    Все как один конкурсанты утверждают, что из-за репетиций и изнурительной подготовки к конкурсу у них просто нет сил и времени на личную жизнь! Об этом говорила и представительница России Настя Приходько, и Светлана Лобода из Украины и фаворит Евровидения 2009 Александр Рыбак.

  • 5795
    Москва не сможет окупить Евровидение!

    После вчерашней пресс-конференции на открытии Евродома об этом не говорит только ленивый. Это шоу стоит гораздо больше предыдущих конкурсов в других странах, а заработать организаторы смогут только на продаже билетов и рекламы!

  • 5608
    Евродом открылся!

    На карте Москвы появилась еще одна площадка "Евровидения": открылся Евродом. Именно там будут проходить внеконкурсные программы и, прежде всего, пресс-конференции.