Меню

Начался отсчет часов, минут и секунд до финала Евровидения 2009!

12831

О, наконец оно открылось, это такое долгожданное "Евровидение"! Прорваться сквозь кордоны милиции удалось благодаря заветной синенькой и глянцевой аккредитации.


И особенно гордо было за себя, когда увидела за оцеплением толпу зевак, так и мечтающих проникнуть в Манеж, где и находится Евродом. Но там и так негде было упасть даже яблоку. Ну или булочке. Именно хлебом встречали участников и гостей "Евровидения 2009"! Хлеб был разным: с кунжутом, сахарной пудрой и другими покрытиями. Караваев и соли вроде не было, но было много еды. Она-то и мешала зрителям как следует посмотреть на то, что происходит на сцене. А происходило там много чего.


Открытие получилось громогласным. А все потому, что говорил Юрий Лужков. На сцену, наконец, вышли ведущие, которых так долго не хотели сдавать организаторы конкурса. Да, это действительно были Алсу и Андрей Малахов. Она говорила тихо, но зато с хорошим английским произношением, а он как всегда громко, но уже не с таким прононсом.


Андрей Малахов и Алсу Андрей Малахов и Алсу

На сцену один за другим выходили бывшие участники "Евровидения". Свои песни спели Филипп Киркоров, t.A.T.u., Дана Интернэшнл, сама Алсу, ну и конечно же, Дима Билан. Он спел сразу две.


А сразу за ним на сцену вышла наша нынешняя участница Анастасия Приходько. Народ стал подползать к сцене и поддерживать Настю, которая запевала про «Мамо».


Но главное даже не это. После финальных выступлений Андрей Малахов и Алсу дали старт тому, чего мы все так ждем: прямо в Евродоме начался отсчет минут и секунд до финала "Евровидения 2009"!


P.S. А гости все ели и ели, как будто их не кормят в этой их хваленой “загранице". Ну и что, приятного им аппетита и Welcome to Russia!

Даша Аникина

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости