Меню

«Евровидение» остановит движение вокруг Олимпийского на 6 дней!

5123

Москвичи и гости столицы должны быть готовы к тому, что с 11 и до 16 мая для обеспечения безопасности перекроют несколько улиц в Районе Олимпийского: Самарскую, Улицу Щепкина (от Самарской до Дурова) и улицу Дурова в непосредственной близи к спорткомплексу.

СК Олимпийский СК Олимпийский

Зато столичные власти разрешили восьми гостиницам, где остановятся участники конкурса, организовать временные стоянки для делегаций, прибывших на «Евровидение». Для них же в Москве открыли и "Еврокафе". Работает оно круглосуточно и кормит гостей средиземноморской кухней. Например, средняя стоимость завтрака в "Еврокафе" составляет 5 евро, бизнес-ланча - 7 евро, а ужина - от 10 евро.

Ищи пути объезда на картах в своем мобильном! Нет карт? СКАЧАЙ их в свой телефон ЗДЕСЬ

Фото: riverpilgrim.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5269
    Лобода заболела бронхитом накануне финала "Евровидения-2009"

    Светлана Лобода, представляющая Украину на конкурсе "Евровидение-2009", заболела бронхитом. Об этом певица сообщила на пресс-конференции в Москве после второй репетиции своего выступления.

  • 12831
    Начался отсчет часов, минут и секунд до финала Евровидения 2009!

    О, наконец оно открылось, это такое долгожданное Евровидение! Прорваться сквозь кордоны милиции удалось благодаря заветной синенькой и глянцевой аккредитации. И особенно гордо было за себя, когда увидела за оцеплением толпу зевак, так и мечтающих проникнуть в Манеж, где и находится Евродом.

  • 6145
    Репетиции Азербайджана, Греции, Франции

    В репетиционный день 9 мая на сцену «Евровидения», кроме представительницы России, Насти Приходько, вышли и участники из Азербайджана, Греции и Франции.