Меню

Сценарий фильма «Новолуние» был найден в помойке

9352

Сюжет фильма «Новолуние» не смогли удержать в тайне! Создатели всеми силами пытались скрыть от зрителя подробности сиквела фильма «Сумерки», но не смогли.

Хозяйка одного из салонов в Сент-Луисе нашла сценарий саги о вампирах прямо в помойке около отеля, где проходила премьера другого фильма. Непонятно, зачем хозяйка салона рылась в отходах, но с порядочностью у нее все хорошо. Дама вернула сценарий студии, где ей вместо вознаграждения пообещали билеты на премьеру фильма. Как столь засекреченные листки попали в мусорный бак - никто не знает. Поговаривают, что его выбросила Анна Кендрик, исполнительница роли Джессики, но ее представитель эту информацию отрицает.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 14279
    С днем рождения, Рыбак и Паттинсон!

    13 мая 23 года исполняется главному фавориту Евровидения 2009 – Александру Рыбаку. Столько же исполняется популярному актеру Роберту Паттинсону!

  • 4381
    Киноновинки этой недели

    «Ангелы и демоны», «Типа крутой охранник», «Париж 36»

  • 9763
    Роберт Паттисон любит русскую водку!

    Роберт Паттисон засветился на концерте Сэма Брэдли. Конечно же, он был с Кристен Стюарт, отношения с которой тщательно скрывает. А вот то, что он любит русскую водку, скрыть он даже не пытался!