dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

Федор Бондарчук сказал свадьбе «нет»

8415

Как только Федор и Светлана Бондарчук заявили о разводе, ему сразу стали приписывать роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой, которая известна зрителю по фильмам «Саранча», «Статус: Свободен» и другим.

Как сообщают СМИ, пара уже всерьез задумывается о свадьбе и даже о совместном ребенке. Однако, семья Федора Бондарчука сообщила, что ничего не знает о грядущем торжестве, более того, родные попросту запретили режиссеру жениться на Паулине, они категорически против их отношений.

По сообщениям таблоидов, их роман начался на спектакле «Номер 13D» в МХТ имени Чехова, там Федор увидел молодую актрису и влюбился с первого взгляда.

«Андреева знает себе цену. Когда она еще не была известной, на кастинги приходила как прима: голову держала высоко. Я ее мысленно назвала акулой. Было видно: она понимает, что хороша. Неудач не боялась. Знаю, что за ней пытались ухаживать и режиссеры, и артисты, но она держала дистанцию. Говорила, что замуж не торопится — ждет свою судьбу. С Бондарчуком у нее все серьезно. Конечно, он для нее выигрышная партия — и режиссер, и продюсер, и небеден», — говорит Марина Иевлева , кастинг-директор «Мосфильма».

Общий друг Федора и Паулины сообщил, что актриса буквально «взяла в оборот» режиссера и четко дала понять, что не готова довольствоваться малым.

Что касается детей Светланы и Федора, они очень тяжело переносят разрыв родителей, особенно сильно переживает это сын Сергей. По сообщению инсайдеров, Федор даже отменил торжество. Недавно на шуточный вопрос друзей, когда те будут гулять на их с Паулиной свадьбе, Федор совсем без юмора ответил «О свадьбе и речи нет, с чего взяли?».

Ситуация сложная и спорная, мы будем следить за развитием событий и обязательно сообщим о новых подробностях.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости