Меню

У Майкла Джексона рак кожи

6123

Сообщения о неизлечимых болезнях Майкла Джексона появляются в СМИ с завидной периодичностью. И вот, британский таблоид «Sun» снова пишет о проблемах со здоровьем у поп-короля.


Майкл Джексон Майкл Джексон

Газета утверждает, со ссылкой на человека из окружения Джексона, что диагноз был поставлен 50-летнему королю поп-музыки несколько недель назад. Майкл проходил медицинское обследование.
«Тесты показали раковые пятна на коже его тела. Также врачи нашли «предраковые» клетки на его лице,- утверждает анонимный источник.- Однако, поскольку болезнь удалось выявить на ранней стадии, она, по словам врачей, излечима».
Сначала певец хотел отменить 50 концертов, которые он собирался дать в Лондоне. Но после того, как врачи обещали его вылечить, передумал, решив все-таки выступать. Тем более, что все билеты уже проданы, сообщает kp.ru.

Фото: The Sun

Поделиться:



Другие новости

  • 7038
    Британия нашла очередной талант

    Шоу «Британия ищет таланты» просто везет на действительно талантливых людей. 12-летний мальчик Шаен поразил всех судей своим пением, которые аплодировали ему стоя.

  • 19177
    Майкл Джексон променял Бритни на Аллу Пугачеву

    Помните, как Алла Пугачева на своей пресс-конференции заинтриговала нас обещанием «всех удивить»? Так вот, газете «Неделя» неизвестным образом попала в руки переписка и совместное фото двух уходящих со сцены звезд – Майкла Джексона и Аллы Борисовны Пугачевой.

  • 10078
    Бритни Спирс споет с Майклом Джексоном?

    Источники сообщают, что Бритни собирается присоединиться на сцене к Майклу Джексону.