Меню

Бритни Спирс споет с Майклом Джексоном?

10078

Источники сообщают, что Бритни собирается присоединиться на сцене к Майклу Джексону.

Бритни Спирс и Майкл Джексон Бритни Спирс и Майкл Джексон

Известно, что летом Майкл даст 50 концертов на лондонской арене "О2", билеты на которые уже полностью распроданы, и он захотел, чтобы во время некоторых шоу вместе с ним выступила и Бритни.
"Майкл понимает, что для того, чтобы эти шоу не были скучными и однообразными, он должен пригласить к сотрудничеству некоторых известных звёзд. Они смогут выступать с ним по пять дней. Он уже ведёт переговоры с продюсером Тимбалэндом", - рассказывает источник, сообщает britneyzone.ru.

Фото: britneyzone.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7104
    Бритни Спирс в немецком Maxim

    Бритни Спирс украсила собой обложку апрельского номера немецкого издания мужского журнала Maxim. Кстати, фотографии эти не первой свежести, хотя немецкий Maxim предпочитает представить их своим читателям в свете «Britney Spears is back and hotter then ever».

  • 5644
    Альбом Бритни Спирс стал платиновым!

    Альбом Circus был признан платиновым! По этому поводу звукозаписывающая компания "Jive Records" вручила поп-принцессе памятный сертификат. Как певица отметила это событие, не сообщается, но появились новые подробности ее романа с танцором!

  • 6583
    Концерт Бритни Спирс в Торонто

    Бритни Спирс продолжает свой тур. На днях она дала концерт в Торонто, Канаде. На ее шоу билеты раскупаются молниеносно и в залах всегда аншлаг.