Меню

Настя Приходько: «Рыбак – лучший!»

12408

После оглашения результатов представительница России плакала, всем показалось, что она ими расстроена.


Анастасия Приходько (Россия) Анастасия Приходько (Россия)

Однако в Евродоме она появилась уже радостная и довольная: «Я очень рада за Сашу Рыбака, потому что мы с ним успели подружиться еще до конкурса. Саша даже меня с Днем рождения поздравлял, специально звонил мне из Норвегии. На этом конкурсе он объективно был лучшим. Люди, которые верили в меня, слава Богу, остались довольны моим выступлением. Никаких накладок во время моего номера не было. Думаю, что мы достойно представили в этом году Россию. В принципе я довольна и из-за результата не переживаю, потому что я боец!», сообщает КП.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 21462
    Кто на сколько напел? Результаты "Евровидения-2009"

    Саша Рыбак установил абсолютный рекорд по количеству баллов, полученных в финале. Аж целых 387! Книга рекордов Гиннеса, однозначно! Но за всеми этими рекордами почему-то забылось, что в «Евровидении» есть не только первое место, а участвовала не одна Норвегия. Так давайте же посмотрим, какая страна сколько баллов себе напела.

  • 9029
    Русское жюри клюнуло на смычок Рыбака

    Парень поразил всех не только песней, но и рекордным в истории конкурса количеством баллов – 387! Теперь Норвегия ликует и готовится к тому, что им предстоит принимать международный конкурс в следующем году, и, конечно же, отмечает победу.

  • 10686
    Победитель «Евровидения» отказался от девушек

    Этот плещущий энергией и обаянием мальчик мгновенно влюбил в себя всех. Кого не любил – очень расположил. Конечно же, к нему было много вопросов у журналистов.