dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Бейонсе опровергла слухи о разводе

5465

После того, как Бейонсе выпустила первый визуальный альбом Lemonade, который посвящен мужской измене, многие поклонники всерьез подумали о том, что звезда готова к разводу с мужем Jay-Z.

Недавно мы уже рассказывали о том, что СМИ сообщали неутешительные новости о паре. По слухам, супруги постоянно скандалили – их крики слышали соседи, которые также видели, как звездная пара выбрасывала вещи друг друга из окон.

Бейонсе Бейонсе

К счастью, слухи не подтвердились: на недавнем концерте в Майами – кстати, первом в рамках мирового тура Formation, певица опровергла разговоры о разладе в семье, сказав со сцены фразу: «Я посвящаю это своему прекрасному мужу Jay-Z! Я так сильно люблю тебя!».

За день до концерта, Jay-Z присутствовал на репетиции Бейонсе и, по словам инсайдеров, разлада отношений в паре они не заметили.

Бейонсе и Jay-Z Бейонсе и Jay-Z

«Они действительно прошли через непростой период пару лет назад, но смогли справиться со сложностями, тем самым укрепив свой брак. Думаю, как ни странно, своими действиями они, напротив, хотели показать всем, что не собираются разводиться», - рассказал инсайдер.

А это значит, что любовь снова победила!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости