dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Сергей Лазарев шокирует поклонников

10871

10 мая был первый полуфинал конкурса «Евровидение-2016» в Стокгольме. Представитель России - Сергей Лазарев - исполнил песню You Are The Only One. Это было настоящее шоу! Певец поразил всех и попал в финал. А ты видел его номер?

Не забудь скачать песню и слушать ее на повторе! Ведь она невероятная!

Но как еще удивлял поклонников Сергей?

Никто не сомневается в многогранности таланта этого российского поп-исполнителя. В шоу «Уникальный артист» певец выступил с песней «Владимирский централ». Необычно?

Но оказывается, на популярном проекте это было не просто задание: Сергей Лазарев, действительно, любит петь шансон. И корреспонденты Love Radio успели запечатлеть этот момент! Скорее оцени мастерство Сергея в таком необычном для певца музыкальном жанре!

Сергей Лазарев удивляет не только репертуаром, но и костюмами. Например, в клипе «Это все она» - певец выглядит как «ботаник». Получился очень забавный образ!

Но, видимо, Сергею настолько полюбился этот костюм, что он в нем пришел даже на шоу к Ивану Урганту.

А чем удивил Сергей Лазарев на своем концерте THE BEST - смотри ролик, если еще не видел. Корреспонденты Love Radio побывали на этом мероприятии и находятся до сих пор под впечатлением.

Кстати, не забудь, что 12 мая состоится второй полуфинал. Включай в 22:00 Love Radio - Настасья Самбурская будет комментировать международный конкурс!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости