Меню

Петр Елфимов обратился за помощью в КГБ

5599

Петр Елфимов вину за то, что не прошел в финал «Евровидения», переложил на плечи журналистов и белорусской делегации.


Петр Елфимов (Беларусь) Петр Елфимов (Беларусь)

Сейчас артист со своей гражданской женой (она же - продюсер) Татьяной Космачевой, написали гневное письмо президенту Белоруссии Александру Григорьевичу Лукашенко и в КГБ. В нем они просят провести расследование на предмет, кто сколько денег потратил на своих участников. Помощнику украинской делегации, Сергею Перману, уже с этим вопросом звонили, спрашивали, сколько стоит клип и номер участницы от Украины.
Кстати, как бы ни возмущались Петр и Татьяна, еще больше был возмущен постановщик номера белорусского участника Януш Юзефович. Елфимов бесконечно спорил с режиссером и отвергал один совет за другим. Тихоновича захлестывают эмоции и ему сложно говорить об этом скандале.
После того, как стало известно, что Петр не будет петь в финале, он обратился к прессе со следующей речью: «Пел я ох***но. Так и напишите. Дай Бог всем в нашей стране так петь!» Позднее же выяснилось, что певец обвиняет и всю белорусскую команду, помогавшую ему готовиться к конкурсу, в некомпетентности и недобросовестности, сообщает paparazzi.ru.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 16238
    Первая любовь Александра Рыбака выходит замуж!

    На победной пресс-конференции в Москве после «Евровидения» Саша Рыбак признался, что песня «Fairytale» посвящена его первой девушке. Они расстались пять лет назад, но теплые чувства у артиста остались.

  • 8597
    Дмитрий Медведев благодарит Настю Приходько

    Не успела участница «Евровидения» уехать в родной Киев, как ее тут же снова вызвали в Москву. На этот раз визит носит особую важность – Настя едет в гости к президенту России Дмитрию Медведеву.

  • 9838
    Дима Билан устал от Евровидения!

    Певец признался в этом во время своего прямого эфира на LOVE RADIO! Как все помнят, на прошедшем конкурсе Диме досталась честь открывать финал Евровидения в Москве.