Меню

Александр Рыбак выпустит дебютный альбом в России!

15742

Пластинка «Fairytales» выйдет 1 июня. Артист подписал контракт с одним из российских звукозаписывающих лейблов сроком сразу на 5 лет.


Александр Рыбак Александр Рыбак

Переговоры с Рыбаком эта компания стала вести сразу после победы Александра на национальном отборочном туре «Евровидения» в Норвегии, сообщает shoowbiz.ru. Контракт был подписан с победителем 17 мая, сразу после финала. Ну а пока евровидийная песня Рыбака «Fairytale» звучит чуть ли ни из каждого телефона, автомобиля и плеера. И Дима Билан с такой популярностью Александра полностью согласен - он, как и многие другие, оценил не только его талант, но и искренность и обаяние:

Дима Билан

С подробностями - Алена Жеребцова, сотрудница Universal Music:

Алена Жеребцова

Качай ХИТ FAIRYTALE с дебютного альбома победителя Евровидения 2009 ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 16238
    Первая любовь Александра Рыбака выходит замуж!

    На победной пресс-конференции в Москве после «Евровидения» Саша Рыбак признался, что песня «Fairytale» посвящена его первой девушке. Они расстались пять лет назад, но теплые чувства у артиста остались.

  • 8597
    Дмитрий Медведев благодарит Настю Приходько

    Не успела участница «Евровидения» уехать в родной Киев, как ее тут же снова вызвали в Москву. На этот раз визит носит особую важность – Настя едет в гости к президенту России Дмитрию Медведеву.

  • 11433
    Как Норвегия встретила Александра Рыбака

    Норвежцы отметили двойной праздник — победу Александра Рыбака в конкурсе "Евровидение-2009" и Национальный день Норвегии. Певец с белорусскими корнями стал героем этой скандинавской страны, набрав рекордные 387 баллов.