В эфире: Музыка Твоей Мечты Titiyo - Come Along
Меню

Финалистка «Холостяка» выходит замуж!

12343

Участница и финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» выходит замуж. Дарья Канануха, которую в финале шоу выбрал Тимур Батрутдинов, нашла себе другого жениха.

Дарья Канануха с бойфрендом Дарья Канануха с бойфрендом

Девушка тщательно скрывает лицо своего жениха, видимо, чтобы не повторять опыт отношений с Тимуром Батрутдиновым, когда страна следила за каждым шагом пары.

Дарья опубликовала эффектное селфи и подписала: «Узнала о тенденциях в свадебном макияже! Сделали пробный. По-моему, волшебно». И стало ясно – свадьбе быть. Правда, ни подтверждений, ни опровержений этой новости от Дарьи нет.

Дарья Канануха Дарья Канануха

Кстати, недавно вторая финалистка третьего сезона «Холостяка» Галина Ржаксенская тоже собралась замуж за своего бойфренда, и это снова не Тимур.

Подписчики Дарьи наперебой начали спрашивать: «О, свадьба скоро?!», «Жаль, что не с Тимуром. Кто же ваш избранник?», «Замуж выходите?».

Дарья Канануха с бойфрендом Дарья Канануха с бойфрендом

В недавнем интервью Дарья рассказала: «Я пока не готова комментировать эту тему – очень личное. Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право. Могу сказать одно: сейчас я по-настоящему счастлива. Как только я буду готова что-то рассказать, то сделаю это сама и фотографии предоставлю».

Фото: Instagram Дарьи Канануха

Поделиться:



Другие новости