В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

«Дом-2» и дочка Иосифа Пригожина – вот это поворот

6186

19-летняя дочь известного российского продюсера Иосифа Пригожина Даная стала участницей телепроекта «Дом-2». Девушка пришла с намерениями создать пару с 35-летним Венцеславом Венгржановским.

Даная Пригожина Даная Пригожина

Как сообщают СМИ, Иосифу неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Его также возмутило то, что дочь не посоветовалась с ним прежде, чем отправится на телестройку.

«Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать? Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом», - рассказал Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин с женой Валерией Иосиф Пригожин с женой Валерией

По словам Данаи, на «Дом-2» она пошла ради того, чтобы доказать своему отцу, что может самостоятельно добиться признания и заработать деньги. Однако сам отец с выбранной тактикой дочери не согласен. По словам Иосифа Пригожина, доказывать свою независимость нужно стоящими поступками.

Как сообщает инсайдер, сейчас девушка отказалась от участия в проекте из-за поднявшегося шума. В любом случае, по телевизору Данаю точно покажут – что тоже очень хорошо. Во всем нужно искать что-то позитивное!

Фото: Instagram Иосифа Пригожина, Instagram Данаи Пригожиной

Поделиться:



Другие новости