В эфире: Музыка Твоей Мечты Ed Sheeran, Khalid - Beautiful People
Меню

Известная актриса рассказала об смс-романе с принцем Гарри

5442

Марго Робби рассказала о том, что переписывается с принцем Гарри. Причем, оказывается, внук Елизаветы II не скрывает своей симпатии к актрисе: «Гарри очень быстро отвечает на мои сообщения. А вот я могу написать ему дня через четыре, а иногда и через неделю».

Актриса и внук Елизаветы II познакомились на вечеринке этой зимой. Марго не сразу поняла, кто перед ней: «Я около часа разговаривала с ним и все это время понятия не имела, что передо мной принц Гарри. Да и откуда я могла знать, что это принц? На его голове не было короны!»

Принц Гарри и Марго Робби Принц Гарри и Марго Робби

Принц Гарри, в отличие от своего брата, известен своей легкомысленностью. Только за последний год ему приписывали роман с Элли Голдинг, отношения с Дженной Коулман и скорую свадьбу с Крессидой Бонас.

Марго Робби не заостряет внимание на своей личной жизни. Известно, что в 2014 году она начала встречаться с режиссером Томом Акерли. Однако эти отношения не мешают журналистам приписывать актрисе романы с партнерами на съемочной площадке: Леонардо ДиКаприо («Волк с Уолл-стрит»), Уилл Смит («Фокус», «Отряд самоубийц»).

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости