dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

В Сеть утекли фото с репетиции открытия Олимпиады

5077

В сети появились первые кадры с репетиции церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. На мероприятии присутствовало около 3 тысяч зрителей.

Администрация просила не фотографировать репетицию и не раскрывать подробностей представления, однако сохранить тайну не удалось.

Исполнительный продюсер церемонии Марко Балич уже официально заявил: «Это не будет пышное событие с учетом ситуации в Бразилии. Не будет грандиозности Пекина, огромных спецэффектов Афин, эксцентричности и технологичности Лондона. Это будет скромная, но современная церемония». И все же, судя по снимкам, будет невероятно красиво.

Торжественная церемония состоится 5 августа, в ней примут участие около 12 тысяч спортсменов. В том числе спортсмены российской сборной. Вот только окончательный состав нашей команды все еще неизвестен, информация появится 4 августа.

Сейчас в Рио-де-Жанейро съезжаются звездные гости из всех стран мира. Так, в столицу Бразилии уже прибыли Дима Билан и Полина Гагарина, принявшие участие в эстафете олимпийского огня, которая закончится на стадионе «Маракана», где и состоится церемония открытия Олимпийских игр.

Фото: Instagram 2016olimpiadas, Facebook Michael C. Duc, Gettyimages

Поделиться:



Другие новости