В эфире: Музыка Твоей Мечты Cheat Codes, Kris Kross Amsterdam - Sex
Меню

Джастин Тимберлейк — неожиданный гость на свадьбе

7365

Сколько стоит пригласить на собственную свадьбу популярного актера, певца или просто шоумена? Правильно — для этого нужна нереальная сумма! Ну или невероятное везение. Случайным гостем на свадьбе обычной пары — Челси Годе и Райана Парка — стал сам Джастин Тимберлейк!

Молодожены устроили фотосессию перед праздничным приемом. В это время в том же отеле обедал и Джастин. Певец вышел на веранду — и оказался в самом эпицентре событий. Отец невесты увидел Тимберлейка, не растерялся и попросил принять участие в фотосессии. И Джастин согласился!

«Мы просто делали кадр за кадром, как вдруг из неоткуда появился Джастин Тимберлейк. Он пожал руку мужу, поздравил нас и мы сделали пару совместных снимков. Это было потрясающе», — рассказала счастливая невеста.

После такой истории советуем пристально следить за графиком выступлений Джастина. Кто знает, возможно, приехав в твой родной город, он заселится в гостинице, которая окажется совсем неподалеку от тебя!

Кстати, ты знаешь, что ты можешь подарить друзьям незабываемую свадьбу с участием настоящих звезд — Свадьбу мечты от Love Radio? Для этого нужно просто заполнить анкету на нашем сайте, написать, почему именно твоя история заслуживает внимания — и ждать ответа от Love Radio! Будь смелее!

Фото: Twitter ComplexMag

Поделиться:



Другие новости