В эфире: Музыка Твоей Мечты Pink - Try
Меню

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун выходит замуж

8349

О спортивных успехах 20-летней гимнастки Маргариты Мамун после Олимпиады в Рио знает весь мир - она выиграла многоборье в личном первенстве, став абсолютной чемпионкой Олимпийских Игр-2016.

Маргарита Мамун Маргарита Мамун

А теперь стали известны и некоторые подробности ее личной жизни. Оказалось, что сердце Маргариты удалось завоевать спортсмену, 28-летнему пловцу Александру Сухорукову. Влюбленные встречаются уже три года и, по словам Александра, задумываются о свадьбе.

Маргарита Мамун Маргарита Мамун

«Мы уже с Ритой три года вместе, конечно, я думал о свадьбе, чего скрывать! Мысли и были, и есть. Предложения еще не делал, все по порядку. Будет очень красиво!» - рассказал Александр.

Также спортсмен поделился планами на предстоящий отпуск: «Скорее всего, полетим в Лос-Анджелес на пару недель. Потому что я последние четыре года там тренировался, думаю, там не самое плохое место для отдыха. Океан... Там привычно, есть, где пожить, погода хорошая. Думаю, Рита заслужила самый лучший отдых. Может, и на острова какие-нибудь поедем. Не знаю пока, буду ее спрашивать и пытать. А она скажет мне как всегда: «Я просто хочу с тобой».

Маргарита Мамун и Александр Сухоруков Маргарита Мамун и Александр Сухоруков

Кстати, Александр Сухоруков тоже участвовал в Олимпийских Играх и занял четвертое место в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем.

Фото: gettyimages.com, Instagram Маргариты Мамун

Поделиться:



Другие новости