dj photo В эфире: Александр Часовников Artik, Asti - Качели
Меню

«Темный рыцарь» с Хитом Леджером - лучший фильм

3985

В социальной сети Twitter недавно появился новый флешмоб с хэштегом #7favfilms, который активно набирает обороты. Суть в том, что пользователи называют семь своих самых любимых фильмов.

Оказалось, что одним из самых лучших фильмов, по мнению Twitter-пользователей, является «Темный рыцарь» 2008 года с Кристианом Бэйлом (Christian Bale) и Хитом Леджером (Heath Ledger) в главных ролях - и это несмотря на большое количество современных блокбастеров!

По данным компании Fizziology, которая занимается мониторингом социальных сетей, фильм «Темный рыцарь» за 14 часов упомянули 100 000 раз!

Также любимыми фильмами, согласно хештегу #7favfilms, стали «Звездные войны: Империя наносит ответный удар», «Криминальное чтиво», «Побег из Шоушенка» и «Крестный отец». Но «Темный рыцарь» на порядок опережает своих конкурентов.

Кстати, недавно корпорация BBC составила список лучших фильмов за последние 16 лет. А прямо сейчас в официальной группе Love Radio ВКонтакте проходит голосование за самый крутой фильм лета! Скорее голосуй!

Видео: giphy.com

Поделиться:



Другие новости