dj photo В эфире: Александр Ушаков Kylie Minogue - Chocolate
Меню

Как эротично: Виктория Лопырева опубликовала новое фото

7994

Телеведущая, модель и светская львица Виктория Лопырева часто демонстрирует свою роскошную фигуру, публикуя фотографии в Instagram. Имея такие соблазнительные формы, почему бы и не похвастаться ими.

Виктория Лопырева на отдыхе Виктория Лопырева на отдыхе

Этим летом модель много времени провела в Греции. Вика путешествовала по Средиземному морю и радовала подписчиков откровенными снимками.

Недавно 33-летняя красавица опубликовала фото в соблазнительном наряде, который выбрала для одного торжества - она была ведущей на свадьбе в Лас-Вегасе. Многие обвинили девушку, что ее наряд был чересчур откровенным для такого мероприятия.

Виктория Лопырева и Михаил Шац на свадьбе Виктория Лопырева и Михаил Шац на свадьбе

Но это не смутило Викторию - она с гордостью продолжает выкладывать сексуальные фотографии. Недавно поклонников порадовал еще один пикантный снимок - модель в соблазнительной позе позирует на острове Крит у Средиземного моря.

Виктория Лопырева в Греции Виктория Лопырева в Греции

Подписчики звезды в очередной раз восхитились ее формами и осыпали комплиментами: «Фигура - космос. Купальник нереальнейший», «Солнце явно с вами заодно!», «Вика - красавица!», «Худенькая такая», «Отличная фигура, а бёдра просто идеальные!», «Браво, Виктория», «Что Вы делаете со своими подписчиками?».

Фото: Instagram Виктории Лопыревой

Поделиться:



Другие новости